Люстра "SOPHIA 3 top 5024-3X" Azzardo
Код товара: 7498520
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Материал | Хрусталь |
Описание - Люстра "SOPHIA 3 top 5024-3X" Azzardo
Характеристики
Люстра "SOPHIA 3 top 5024-3X" - это многофункциональный, компактный осветительный прибор, который пользуется огромной популярностью среди потребителей. Секрет прочности изделия в материалах: сочетании хрусталя и матового стекла. В качестве яркого декоративного элемента используются египетские кристаллы.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Низкий |
| Вес | 6,5 кг |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 32 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SOPHIA 3 top 5024-3X" Azzardo
Cмотреть все отзывы
13 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Низкий |
| Вес | 6,5 кг |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 32 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
13 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SOPHIA 3 top 5024-3X" Azzardo
13 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SOPHIA 3 top 5024-3X" Azzardo
Похожие товары


