Люстра "SNAKE white MD6230-12-WH" Azzardo
Код товара: 7498526
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "SNAKE white MD6230-12-WH" Azzardo
Характеристики
Люстра "SNAKE white MD6230-12-WH" покорит своим экстраординарным дизайном и отличным качеством. Она выполнена из высокопрочного металла, способного переносить большие нагрузки. Мощность и размеры люстры подобраны максимально удачно для того, чтобы обеспечить комфортное для глаз и безопасное освещение.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Вес | 7,6 кг |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 75 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SNAKE white MD6230-12-WH" Azzardo
Cмотреть все отзывы
29 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G4 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Вес | 7,6 кг |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 75 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
29 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SNAKE white MD6230-12-WH" Azzardo
29 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SNAKE white MD6230-12-WH" Azzardo
Похожие товары
