Люстра "SOPHIA 3 Pendant 5024-3P" Azzardo
Код товара: 7498521
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
Описание - Люстра "SOPHIA 3 Pendant 5024-3P" Azzardo
Характеристики
Люстра "SOPHIA 3 Pendant 5024-3P" характеризуется высокофункциональностью, прочностью и практичностью. Она порадует своего владельца не только шикарным дизайном, но и отменным качеством. Люстра способна гармонично вписаться практически в каждый современный интерьер. Основными материалами изделия является щебень и матовое стекло.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Низкий |
| Вес | 6,1 кг |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 25 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SOPHIA 3 Pendant 5024-3P" Azzardo
Cмотреть все отзывы
13 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Низкий |
| Вес | 6,1 кг |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 25 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
13 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SOPHIA 3 Pendant 5024-3P" Azzardo
13 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SOPHIA 3 Pendant 5024-3P" Azzardo
Похожие товары


