Люстра "Sona 47 CCT (white) AZ2761" Azzardo
Код товара: 7498523
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 235 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "Sona 47 CCT (white) AZ2761" Azzardo
Характеристики
Люстра "Sona 47 CCT (white) AZ2761" относится к современный осветительным приборам, способным не только украсить интерьер помещения, но и стать незаменимым помощником в повседневной жизни. Она оснащена переносным аккуратным пультом управления, который позволяет регулировать яркость освещения. При этом вам не потребуется устанавливать никакие дополнительные устройства.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Высота | 7,5 см |
| Ширина | 47 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Sona 47 CCT (white) AZ2761" Azzardo
Cмотреть все отзывы
9 235 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Высота | 7,5 см |
| Ширина | 47 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
9 235 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Sona 47 CCT (white) AZ2761" Azzardo
9 235 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Sona 47 CCT (white) AZ2761" Azzardo
Похожие товары
