Люстра "Sona 55 CCT (white) AZ2763" Azzardo
Код товара: 7498522
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 715 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "Sona 55 CCT (white) AZ2763" Azzardo
Характеристики
Люстра "Sona 55 CCT (white) AZ2763" относится к современным, компактным осветительным приборам. Главным преимуществом данной модели является наличие дистанционного пульта управления. Он позволяет на расстоянии регулировать цвет освещения в комнате от теплого дневного до полностью белого. Пульт всегда будет у вас под рукой и вам не потребуется установка никаких дополнительный устройств.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Высота | 7,5 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Sona 55 CCT (white) AZ2763" Azzardo
Cмотреть все отзывы
13 715 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Высота | 7,5 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
13 715 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Sona 55 CCT (white) AZ2763" Azzardo
13 715 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Sona 55 CCT (white) AZ2763" Azzardo
Похожие товары
