Комод REG 2D 11-9 "Флеймс" BRW
Код товара: 7498498
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 455 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый / Белый глянец
Описание - Комод REG 2D 11-9 "Флеймс" BRW
Характеристики
Компактный и функциональный комод REG 1D 11/9 из серии "Флеймс" состоит из закрытых полок. Фасады изделия дополнены хромированной фурнитурой, которая гармонично дополняет лаконичных стиль комода. Сочетание глянцевых и матовых фасадов белого цвета помогут вам создать невероятно уютный и мягкий интерьер вашего дома.
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | На кухню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод REG 2D 11-9 "Флеймс" BRW
Cмотреть все отзывы
6 455 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | На кухню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | BRW |
6 455 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод REG 2D 11-9 "Флеймс" BRW
6 455 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод REG 2D 11-9 "Флеймс" BRW
Похожие товары
