Люстра "SOPHIA 6 Pendant 5024-6P" Azzardo
Код товара: 7498517
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
30 710 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Материал | Металл |
| Высота | 140 см |
Описание - Люстра "SOPHIA 6 Pendant 5024-6P" Azzardo
Характеристики
Люстра "SOPHIA 6 Pendant 5024-6P" отличается уникальной функциональной конструкцией, практичностью и достаточно компактными размерами. Внешний вид осветительного прибора непременно покорит современного потребителя, люстра выглядит шикарно за счет кристалообразной поверхности. Кроме того она изготовлена из металлических деталей.
Отзывы - Люстра "SOPHIA 6 Pendant 5024-6P" Azzardo
Cмотреть все отзывы
30 710 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Материал | Металл |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 52 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
30 710 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SOPHIA 6 Pendant 5024-6P" Azzardo
30 710 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SOPHIA 6 Pendant 5024-6P" Azzardo
Похожие товары


