Светильник "ADAM 2 S WHITE PENDANT MD2299-2S-WH" Azzardo
Код товара: 7498381
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 238 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 143 см |
Описание - Светильник "ADAM 2 S WHITE PENDANT MD2299-2S-WH" Azzardo
Характеристики
Светильник "ADAM 2 S WHITE PENDANT MD2299-2S-WH" состоит из двух ламп. Он сможет обеспечить в вашей комнате максимально яркое и комфортное глазу освещение. Эта модель изготовлена из высокопрочного никеля, поэтому прослужит вам достаточно долгий период времени. Каждый рычаг светильника позволяет регулировать угол падения и направление света.
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 238 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 143 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ADAM 2 S WHITE PENDANT MD2299-2S-WH" Azzardo
Cмотреть все отзывы
17 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 238 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 143 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
17 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ADAM 2 S WHITE PENDANT MD2299-2S-WH" Azzardo
17 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ADAM 2 S WHITE PENDANT MD2299-2S-WH" Azzardo
Похожие товары
