Светильник "ADAM wall s black MB2299-S-BK" Azzardo
Код товара: 7498382
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 85 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 52 см |
Описание - Светильник "ADAM wall s black MB2299-S-BK" Azzardo
Характеристики
Светильник "ADAM wall s black MB2299-S-BK" относится к современным, компактным, осветительным приборам. Он способен заметно преобразить и изменить атмосферу в вашем доме. Высота светильника регулируется с помощью специального механизма. Вас также непременно удивит и порадует стильный дизайн прибора.
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 85 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 52 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ADAM wall s black MB2299-S-BK" Azzardo
Cмотреть все отзывы
6 995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 85 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 52 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
6 995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ADAM wall s black MB2299-S-BK" Azzardo
6 995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ADAM wall s black MB2299-S-BK" Azzardo
Похожие товары
