Люстра "Naomi P1305-03S-B5AB" Zuma Line
Код товара: 7491902
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 755 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "Naomi P1305-03S-B5AB" Zuma Line
Характеристики
Люстра "Naomi P1305-03S-B5AB" от производителя Zuma Line обязательно станет шикарным дополнением не только к интерьеру квартиры, но и с блеском украсит помещение современного кафе или бара. Хочется добавить, что такое изделие будет радовать на протяжении множества лет, так как оно изготовлено из высокосортных материалов.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 141 см |
| Ширина | 86 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Naomi P1305-03S-B5AB" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
13 755 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 141 см |
| Ширина | 86 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
13 755 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Naomi P1305-03S-B5AB" Zuma Line
13 755 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Naomi P1305-03S-B5AB" Zuma Line
Похожие товары


