Ночник "LONDON CROMO TL1 BIG 032375" Ideal Lux
Код товара: 7491905
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 282 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прикроватный |
| Вид | Лампа |
| Способ подключения | Розетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Ночник "LONDON CROMO TL1 BIG 032375" Ideal Lux
Характеристики
Ночник "LONDON CROMO TL1 BIG 032375" от производителя Ideal Lux - это отличный выбор для тех, кто является ценителем высокого качества и элегантности. Невероятно красивая модель сделает вашу комнату максимально комфортабельной и уютной, благодаря мягкому свету, который она излучает. Такой ночник несомненно впишется в любой интерьер помещения.
| Тип | Прикроватный |
| Вид | Лампа |
| Способ подключения | Розетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Размер | Высокий |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для взрослых |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Ночники |
Отзывы - Ночник "LONDON CROMO TL1 BIG 032375" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
6 282 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прикроватный |
| Вид | Лампа |
| Способ подключения | Розетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Размер | Высокий |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для взрослых |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ideal Lux |
6 282 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Ночник "LONDON CROMO TL1 BIG 032375" Ideal Lux
6 282 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Ночник "LONDON CROMO TL1 BIG 032375" Ideal Lux
Похожие товары
