Люстра "LOKO SP1 197920" Ideal Lux
Код товара: 7491897
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 142 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "LOKO SP1 197920" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "LOKO SP1 197920" от производителя Ideal Lux сможет удовлетворить каждого покупателя, потому что имеет аккуратные формы и изысканный дизайн. Она выполнена в классическом стиле, что свидетельствует о ее способности вписаться в интерьер каждого дома. Такая износоустойчивая модель изготовлена по современным технологиям из прочного металла.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 153 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LOKO SP1 197920" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
14 142 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 153 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
14 142 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LOKO SP1 197920" Ideal Lux
14 142 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LOKO SP1 197920" Ideal Lux
Похожие товары
