Люстра "Riano P0454-08C-SDGF" Zuma Line
Код товара: 7491906
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
Описание - Люстра "Riano P0454-08C-SDGF" Zuma Line
Характеристики
Люстра "Riano P0454-08C-SDGF" от производителя Zuma Line обязательно будет цеплять взгляды ваших гостей, так как данная модель отличается прекрасным и необычным дизайном и имеет лаконичную расцветку. При изготовлении производители использовали только высокосортные материалы, которые гарантированно будут служить многие года.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 59 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Riano P0454-08C-SDGF" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
16 955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 59 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
16 955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Riano P0454-08C-SDGF" Zuma Line
16 955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Riano P0454-08C-SDGF" Zuma Line
Похожие товары
