Люстра "Naomi P1305-01S-F4AB" Zuma Line
Код товара: 7491904
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "Naomi P1305-01S-F4AB" Zuma Line
Характеристики
Люстра "Naomi P1305-01S-F4AB" от производителя Zuma Line является изысканным современным решением для интерьерного освещения как дома, так и зоны отеля или гостиницы. Стоит подчеркнуть, что модель отличается не только лаконичной, нежной расцветкой, но и необычной формой плафона, которая будет изюминкой.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 16 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Naomi P1305-01S-F4AB" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
4 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 16 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
4 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Naomi P1305-01S-F4AB" Zuma Line
4 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Naomi P1305-01S-F4AB" Zuma Line
Похожие товары


