Бра "Naomi W1305-01S-A0AB" Zuma Line
Код товара: 7491899
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 085 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Дизайн | Декоративное |
Описание - Бра "Naomi W1305-01S-A0AB" Zuma Line
Характеристики
Бра "Naomi W1305-01S-A0AB" от производителя Zuma Line станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, так как модель отличается износостойкостью, а так же ее можно легко очистить от загрязнений. Главной особенностью изделия является форма его плафона, которая будет интересно смотреться в помещении.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Дизайн | Декоративное |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Месторасположение | Спальня |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "Naomi W1305-01S-A0AB" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
4 085 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Дизайн | Декоративное |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Месторасположение | Спальня |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Производитель | Zuma Line |
4 085 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "Naomi W1305-01S-A0AB" Zuma Line
4 085 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "Naomi W1305-01S-A0AB" Zuma Line
Похожие товары
