Торшер "LONDON CROMO PT1 032382" Ideal Lux
Код товара: 7491901
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 280 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Конус |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Торшер "LONDON CROMO PT1 032382" Ideal Lux
Характеристики
Торшер "LONDON CROMO PT1 032382" от производителя Ideal Lux сможет подарить вам комфорт на долгие годы, благодаря мягкому свету и изысканному дизайну. Такая прочная модель выполнена на 100% из металла наивысшего сорта, соблюдая все европейские стандарты, что в свою очередь гарантирует долгие годы службы и неуязвимость.
| Форма | Конус |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 174 см |
| Глубина | 50 см |
| Количество ножек | Одна |
| Наличие абажура | С абажуром |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал абажура | Стекло |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Прикроватный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Торшеры |
Отзывы - Торшер "LONDON CROMO PT1 032382" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
17 280 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Конус |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 174 см |
| Глубина | 50 см |
| Количество ножек | Одна |
| Наличие абажура | С абажуром |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал абажура | Стекло |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Прикроватный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
17 280 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Торшер "LONDON CROMO PT1 032382" Ideal Lux
17 280 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Торшер "LONDON CROMO PT1 032382" Ideal Lux
Похожие товары
