Люстра "Luvia 220 XXL AZ1296" AZzardo
Код товара: 7497322
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
49 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
Описание - Люстра "Luvia 220 XXL AZ1296" AZzardo
Характеристики
Люстра "Luvia 220 XXL AZ1296" от производителя компании AZzardo с легкостью станет одним из основных атрибутов интерьера, так как данная модель отличается высоким качеством материалов и изготовлена из отборного металла. Нужно добавить, что изделие имеет изысканный и неповторимые формы и качественно осветит помещение.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Luvia 220 XXL AZ1296" AZzardo
Cмотреть все отзывы
49 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
49 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Luvia 220 XXL AZ1296" AZzardo
49 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Luvia 220 XXL AZ1296" AZzardo
Похожие товары
