Люстра "Malaga lampbody AZ2313" AZzardo
Код товара: 7497326
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Malaga lampbody AZ2313" AZzardo
Характеристики
Люстра "Malaga lampbody AZ2313" от производителя компании AZzardo прекрасно впишется в любой интерьер кухни или гостиной комнаты, придав особой атмосферности помещению. Нужно выделить такие достоинства изделия, как стойкость к износу и гипоаллергенность, ведь при изготовлении использовали высококлассную ткань и металл.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 149 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Malaga lampbody AZ2313" AZzardo
Cмотреть все отзывы
10 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 149 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
10 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Malaga lampbody AZ2313" AZzardo
10 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Malaga lampbody AZ2313" AZzardo
Похожие товары
