Люстра "Luvia 125 Xl clear AZ2573" AZzardo
Код товара: 7497320
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
30 815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
Описание - Люстра "Luvia 125 Xl clear AZ2573" AZzardo
Характеристики
Люстра "Luvia 125 Xl clear AZ2573" от производителя компании AZzardo непременно изысканно будет смотреться в интерьере отеля или ресторана, ведь модель имеет особый элегантный дизайн плафона и интересные формы. Для изготовления использовали высококлассное стекло и металл, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Luvia 125 Xl clear AZ2573" AZzardo
Cмотреть все отзывы
30 815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
30 815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Luvia 125 Xl clear AZ2573" AZzardo
30 815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Luvia 125 Xl clear AZ2573" AZzardo
Похожие товары
