Люстра "Magma 70 new AZ1403" AZzardo
Код товара: 7497324
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 155 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Magma 70 new AZ1403" AZzardo
Характеристики
Люстра "Magma 70 new AZ1403" от производителя компании AZzardo будет всегда изысканно смотреться в любом интерьере, так как изделие отличается утонченным дизайном и имеет модную расцветку. Стоит подчеркнуть, что для выполнения данной модели взяли лучший и высококлассный металл, в достоинства которого относится гипоаллергенность.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Magma 70 new AZ1403" AZzardo
Cмотреть все отзывы
21 155 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
21 155 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Magma 70 new AZ1403" AZzardo
21 155 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Magma 70 new AZ1403" AZzardo
Похожие товары
