Люстра "Magma 90 new AZ1402" AZzardo
Код товара: 7497325
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
33 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "Magma 90 new AZ1402" AZzardo
Характеристики
Люстра "Magma 90 new AZ1402" от производителя компании AZzardo отлично подойдет как для домашнего интерьера, так и для размещения в интерьере кафе или бара. Нужно подчеркнуть, что при выполнении использовали высококлассный и надежный металл, в достоинства которого входит гипоаллергенность и долгосрочный период эксплуатации.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Magma 90 new AZ1402" AZzardo
Cмотреть все отзывы
33 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
33 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Magma 90 new AZ1402" AZzardo
33 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Magma 90 new AZ1402" AZzardo
Похожие товары
