Люстра "Luvia 80 AZ2542" AZzardo
Код товара: 7497318
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
Описание - Люстра "Luvia 80 AZ2542" AZzardo
Характеристики
Люстра "Luvia 80 AZ2542" от производителя компании AZzardo является изысканным и неповторимым изделием для освещения вашего интерьера, так как данная модель имеет утонченные формы плафона, а так же отличается высоким качеством материалов. Стоит подчеркнуть, что главными материалами при изготовлении были стекло и металл.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 80 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Luvia 80 AZ2542" AZzardo
Cмотреть все отзывы
26 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 80 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
26 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Luvia 80 AZ2542" AZzardo
26 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Luvia 80 AZ2542" AZzardo
Похожие товары
