Люстра "Madrid AZ2468" AZzardo
Код товара: 7497323
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
46 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
Описание - Люстра "Madrid AZ2468" AZzardo
Характеристики
Люстра "Madrid AZ2468" от производителя компании AZzardo несомненно будет уникально смотреться в вашем интерьере, так как данная модель отличается необычным дизайном плафонов и имеет незаурядные формы. Нужно подчеркнуть, что за основу взяли высококлассный металл и пластик, которые имеют долговечные характеристики.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 131 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Madrid AZ2468" AZzardo
Cмотреть все отзывы
46 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 131 см |
| Ширина | 60 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
46 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Madrid AZ2468" AZzardo
46 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Madrid AZ2468" AZzardo
Похожие товары
