Люстра "CAPRI 19027-L" Zuma Line
Код товара: 7504172
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "CAPRI 19027-L" Zuma Line
Характеристики
Люстра "CAPRI 19027-L" - это современный осветительный прибор, который подарит помещению максимально комфортное и качественное освещение. Данная модель оснащена всем необходимым для удобного использование. Внешние оформление превосходное, за счет чего люстра станет также незаменимым элементом декора.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CAPRI 19027-L" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
13 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
13 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CAPRI 19027-L" Zuma Line
13 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CAPRI 19027-L" Zuma Line
Похожие товары




