Люстра "PARDO 18366" Zuma Line
Код товара: 7504223
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "PARDO 18366" Zuma Line
Характеристики
Люстра "PARDO 18366" - это современный высокофункциональный осветительный прибор, который станет замечательным способом обустроить комфортную обстановку в комнате. В конструкцию люстры входит 8 осветительных приборов мощностью 40 Вт. Напряжение питания - 230. Хромированный дизайн и изящные декоративные элементы порадуют каждого домочадца.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 33,5 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PARDO 18366" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 33,5 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PARDO 18366" Zuma Line
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PARDO 18366" Zuma Line
Похожие товары




