Люстра "CAPRI 19027-M" Zuma Line
Код товара: 7504220
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "CAPRI 19027-M" Zuma Line
Характеристики
Люстра "CAPRI 19027-M" изготавливается из высокопрочных материалов и дополнений. Ее стильный дизайн станет достойным украшением каждого современного интерьера. Преимуществом использования данной модели является высокая функциональность: в конструкции входит шесть осветительных приборов мощностью 25 Вт.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CAPRI 19027-M" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
9 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
9 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CAPRI 19027-M" Zuma Line
9 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CAPRI 19027-M" Zuma Line
Похожие товары


