Люстра "SENSI 19157L" Zuma Line
Код товара: 7504221
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "SENSI 19157L" Zuma Line
Характеристики
Люстра "SENSI 19157L" выполнена в аккуратной утонченной форме, что делает ее наиболее универсальной и прекрасной. В конструкцию изделия входит девять осветительных приборов мощностью 25 Вт. Благодаря этому свет рассеивается по комнате максимально равномерно. Напряжение питания 230. Хромированная расцветка стильно смотрится практически в каждом интерьере.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SENSI 19157L" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
11 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 9 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 55 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
11 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SENSI 19157L" Zuma Line
11 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SENSI 19157L" Zuma Line
Похожие товары




