Люстра "ANZIO C0480-07A-B5AC" Zuma Line
Код товара: 7504169
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "ANZIO C0480-07A-B5AC" Zuma Line
Характеристики
Люстра "ANZIO C0480-07A-B5AC" подарит помещению качественное комфортное освещение. Она изготавливается с применением инновационных производственных технологий, благодаря чему прослужит длительное время. Конструкция изделия состоит из семи осветительных приборов. Напряжение питания - 230. Расцветка люстры - сочетание прозрачного и серебряного.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 39 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ANZIO C0480-07A-B5AC" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
16 520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 39 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
16 520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ANZIO C0480-07A-B5AC" Zuma Line
16 520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ANZIO C0480-07A-B5AC" Zuma Line
Похожие товары
