Люстра "LUCAS P0354-06B-F4QL" Zuma Line
Код товара: 7504167
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 275 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "LUCAS P0354-06B-F4QL" Zuma Line
Характеристики
Люстра "LUCAS P0354-06B-F4QL" выделяется ярким стильным дизайном и превосходным качеством. Она выполнена в лучших традициях современных осветительных приборов и станет достойным украшением каждого современного интерьера. В конструкцию люстры входит шесть осветительных приборов. Напряжение питания - 230. Расцветка - сочетание металла и кристалла.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 193 см |
| Ширина | 66 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LUCAS P0354-06B-F4QL" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
19 275 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 193 см |
| Ширина | 66 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
19 275 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LUCAS P0354-06B-F4QL" Zuma Line
19 275 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LUCAS P0354-06B-F4QL" Zuma Line
Похожие товары




