Люстра "QUASAR P0506-06A-F4AC" Zuma Line
Код товара: 7504132
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
31 690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "QUASAR P0506-06A-F4AC" Zuma Line
Характеристики
Люстра "QUASAR P0506-06A-F4AC" - это современный функциональный предмет интерьера, который станет одним из лучших приобретений для дома. Оригинальная конструкция плафона состоит из кристальных и металлических элементов. Напряжение питания - 230. Высота люстры регулируется в пределах от 62 до 162 см.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 162 см |
| Ширина | 48 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "QUASAR P0506-06A-F4AC" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
31 690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 162 см |
| Ширина | 48 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
31 690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "QUASAR P0506-06A-F4AC" Zuma Line
31 690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "QUASAR P0506-06A-F4AC" Zuma Line
Похожие товары




