Стойка для одежды "Форт" Сабина
Код товара: 7477911
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 944 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 146 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Форт" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Форт" идеально разнообразит любой интерьер. Изделие сможет хорошо сочетаться с мебелью в современном стиле, ведь оно полностью выполнено в стиле модерн и имеет очень богатую палитру. Стойка прочная и износостойкая, благодаря тому что полностью изготовлена из наилучших и натуральных материалов.
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 146 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Форт" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 944 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 146 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
1 944 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Форт" Сабина
1 944 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Форт" Сабина
Похожие товары


