Стойка для одежды "Дуэт" Сабина
Код товара: 7477909
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 945 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 158 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Дуэт" Сабина
Характеристики
Красивая и достаточно функциональная стойка для одежды "Дуэт" отлично подойдет для тех, кто предпочитает наилучшую и высококачественную мебель. Изделие полностью изготавливается из натуральных материалов, поэтому оно безопасно в использовании, стойкое к разнообразным воздействиям и имеет длительный срок службы.
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 158 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Дуэт" Сабина
Cмотреть все отзывы
4 945 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 158 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Сабина |
4 945 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Дуэт" Сабина
4 945 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Дуэт" Сабина
Похожие товары


