Стойка для одежды "Галлант 1" Сабина
Код товара: 7477806
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 530 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 130 см |
| Тип | Подставка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Дуб
-
Кантри
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Галлант 1" Сабина
Характеристики
Очень красивая и долговечная стойка для одежды "Галлант 1" от производителя Сабина идеально подойдет для тех, кто отдает предпочтение качественной мебели по доступной цене. Она не займет много места и сможет хорошо сочетаться с любой мебелью, ведь имеет большое количество различных цветовых решений.
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 130 см |
| Тип | Подставка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Галлант 1" Сабина
Cмотреть все отзывы
2 530 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 130 см |
| Тип | Подставка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
2 530 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Галлант 1" Сабина
2 530 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Галлант 1" Сабина
Похожие товары
