Стойка для одежды "Галлант 2А" Сабина
Код товара: 7477807
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 795 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 130 см |
| Тип | Стеллаж |
| Оснащение | С полками |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Дуб
-
Кантри
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Галлант 2А" Сабина
Характеристики
Стильная и долговечная стойка для одежды "Галлант 2А" будет очень хорошо смотреться в любом интерьере. Изделие полностью выполнено в современном стиле и обладает уникальными, износостойкими свойствами. Стойка имеет множество различных отделений, благодаря чему способна заменить шкаф и тем самым значительно увеличить пространство комнаты.
Обратите внимание! В комплектацию изделия плечики не входят.
Обратите внимание! В комплектацию изделия плечики не входят.
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 130 см |
| Тип | Стеллаж |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Галлант 2А" Сабина
Cмотреть все отзывы
3 795 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 130 см |
| Тип | Стеллаж |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
3 795 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Галлант 2А" Сабина
3 795 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Галлант 2А" Сабина
Похожие товары
