Стойка для одежды "Галлант 3В" Сабина
Код товара: 7477810
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 168 см |
| Тип | Стеллаж |
| Оснащение | С полками |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Дуб
-
Кантри
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Галлант 3В" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Галлант 3В" - уникальное сочетание качества, цены и износостойкости. Изделие полностью выполнено из высококачественного ДСП, поэтому оно абсолютно безопасно в использовании и не привередливо в уходе. Стойка имеет богатую палитру, благодаря этому сможет хорошо сочетаться с любой мебелью, которая изготовлена в современном стиле
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 168 см |
| Тип | Стеллаж |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Галлант 3В" Сабина
Cмотреть все отзывы
5 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 168 см |
| Тип | Стеллаж |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Сабина |
5 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Галлант 3В" Сабина
5 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Галлант 3В" Сабина
Похожие товары
