Стойка для одежды "Галлант 2В" Сабина
Код товара: 7477808
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 968 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 168 см |
| Тип | Стеллаж |
| Оснащение | С полками |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Дуб
-
Кантри
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Галлант 2В" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Галлант 2В" от украинского производителя Сабина - это наилучшее сочетание цены и качества. Изделие выполнено из ДСП, поэтому оно достаточно износостойкое и непривередливое в уходе. Стойка очень вместительная и сможет служить вам на протяжении долгого времени, не изменив при этом своих свойств.
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 168 см |
| Тип | Стеллаж |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Галлант 2В" Сабина
Cмотреть все отзывы
3 968 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 168 см |
| Тип | Стеллаж |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
3 968 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Галлант 2В" Сабина
3 968 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Галлант 2В" Сабина
Похожие товары
