Стойка для одежды "CH-4170-W" Onder Mebli
Код товара: 7486293
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Стойка для одежды "CH-4170-W" Onder Mebli
Характеристики
Стойка для одежды "CH-4170-W" от производителя Onder Mebli была изготовлена из лучших и отборных материалов европейского уровня, за счет чего ее срок эксплуатации практически не ограничен. Стоит подчеркнуть, что модель соединяет в себе надежный металл и дерево, а уникальный и изящный дизайн станет главной изюминкой помещения.
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Орех |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4170-W" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
2 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Орех |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
2 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "CH-4170-W" Onder Mebli
2 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4170-W" Onder Mebli
Похожие товары
