Стойка для одежды "CH-4626" Onder Mebli
Код товара: 7486289
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 180 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Стойка для одежды "CH-4626" Onder Mebli
Характеристики
Стойка для одежды "CH-4626" от компании производителя Onder Mebli является отличным вариантом для размещения модели в офисе, кабинете или современной прихожей. Стоит подчеркнуть, что модель отличается надежностью и устойчивостью, что является преимуществом. Так же в ней предусмотрено множество крючков для хранения верхней одежды.
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 180 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Хром |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4626" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 180 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Хром |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "CH-4626" Onder Mebli
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4626" Onder Mebli
Похожие товары
