Стойка для одежды "CH-4170-C" Onder Mebli
Код товара: 7486292
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 805 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 108 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Стойка для одежды "CH-4170-C" Onder Mebli
Характеристики
Стойка для одежды "CH-4170-C" от производителя Onder Mebli является прекрасным примером соединения высокого качества и доступной цены. Такая модель несомненно поможет хранить ваши костюмы и прочие виды одежды в удобном и специально отведенном для этого месте. Так же хочется подчеркнуть, что изделие прочное и надежное.
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 108 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4170-C" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
2 805 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 108 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
2 805 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "CH-4170-C" Onder Mebli
2 805 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4170-C" Onder Mebli
Похожие товары
