Стойка для одежды "CH-4180-C" Onder Mebli
Код товара: 7486294
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 114 см |
| Тип | Подставка |
| Оснащение | С полками |
Описание - Стойка для одежды "CH-4180-C" Onder Mebli
Характеристики
Стойка для одежды "CH-4180-C" от производителя Onder Mebli представляет собой прекрасное и уникальное решение для каждого офисного пространства. Такая модель поможет хранить костюмы и другие подобные вещи в одном месте. Так же хотелось бы отметить, что изделие было выполнено из отборных материалов европейского уровня.
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 114 см |
| Тип | Подставка |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4180-C" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 114 см |
| Тип | Подставка |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "CH-4180-C" Onder Mebli
1 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4180-C" Onder Mebli
Похожие товары
