Стойка для одежды "CH-4182-C" Onder Mebli
Код товара: 7486296
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 114 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Стойка для одежды "CH-4182-C" Onder Mebli
Характеристики
Стойка для одежды "CH-4182-C" от производителя Onder Mebli была изготовлена с помощью современного производственного оборудования, которое использует только отборные материалы европейского качества. Благодаря этому изделие обладает износостойкими свойствами и отличается приятным лаконичным дизайном.
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 114 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4182-C" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 114 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "CH-4182-C" Onder Mebli
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4182-C" Onder Mebli
Похожие товары
