Стойка для одежды "CH-4182-W" Onder Mebli
Код товара: 7486297
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 114 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Стойка для одежды "CH-4182-W" Onder Mebli
Характеристики
Стойка для одежды "CH-4182-W" от производителя Onder Mebli была выполнена с использованием исключительно экологически безопасных и надежных материалов европейского качества. Необходимо подчеркнуть, что изделие не только прекрасно впишется в интерьер прихожей комнаты или офисного помещения, но и поможет хранить вещи в одном месте.
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 114 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Орех |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4182-W" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
1 540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 114 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Орех |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
1 540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "CH-4182-W" Onder Mebli
1 540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4182-W" Onder Mebli
Похожие товары
