Стойка для одежды "CH-4103-N" Onder Mebli
Код товара: 7486291
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 118 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Стойка для одежды "CH-4103-N" Onder Mebli
Характеристики
Стойка для одежды "CH-4103-N" от производителя Onder Mebli представляет собой отличное и функциональное решение для размещения в кабинетах, офисах или дома. Такая модель даст возможность хранить костюмы и прочие аксессуары в одном удобном месте, при этом сохраняя их исходный внешний вид, а прочное основание будет служить много лет.
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 118 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4103-N" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 118 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "CH-4103-N" Onder Mebli
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4103-N" Onder Mebli
Похожие товары
