Кухонный стол "Фаворит" Ambassador
Код товара: 7486287
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Венге / Молочный
Описание - Кухонный стол "Фаворит" Ambassador
Характеристики
Стол-трансформер "Фаворит" от производителя Ambassador - прекрасный вариант для малогабаритных квартир. Он способен выдерживать большие нагрузки и достаточно вместительный. Благодаря тому, что мебель изготовлена из материалов наивысшего качества, она прослужит вам долгий срок и сохранится в идеальном состоянии. Ножки и столешница стола выполнены из ДСП. Размеры столешницы в разложенном виде составляют 163х67 см.
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Венге |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Раздвижной |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Кухонный стол "Фаворит" Ambassador
Cмотреть все отзывы
3 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Венге |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Раздвижной |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
3 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный стол "Фаворит" Ambassador
3 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный стол "Фаворит" Ambassador
Похожие товары


