Пенал для ванной "Era air 35" Санверк
Код товара: 7475189
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 710 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Пенал для ванной "Era air 35" Санверк
Характеристики
Пенал для ванной "Era air" от производителя Сенверк компактный и качественный. Он замечательно дополнит интерьер вашей ванной комнаты, сделает его изысканным и уникальным. Благодаря материалам высокого качества, из которых изготовлено изделие, оно износоустойчивое и будет служит вам на протяжении длительного времени. Пенал может быть исполнен в левостороннем (модификация L) и правостороннем (модификация R) варианте.
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Вес | 34 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Пеналы для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Era air 35" Санверк
Cмотреть все отзывы
8 710 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Вес | 34 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
8 710 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Era air 35" Санверк
8 710 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Era air 35" Санверк
Похожие товары


