Пенал для ванной "Alessa 35" Санверк
Код товара: 7475193
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 630 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Белый / Венге
-
Белый / Серый
Описание - Пенал для ванной "Alessa 35" Санверк
Характеристики
Пенал для ванной "Alessa" качественный и надежный. Он идеально подойдет для небольшой ванной комнаты, благодаря своим компактным габаритам. Изделие достаточно вместительное и функциональное. Пенал прослужит вам долгое время, потому что его корпус изготовлен из высококачественного ДСП, а фасад выполнен из МДФ. Все детали изделия покрыты прозрачным лаком. Пенал может быть исполнен в левостороннем (модификация L) и правостороннем (модификация R) варианте.
За дополнительную плату возможна комплектация пенала корзиной для белья.
За дополнительную плату возможна комплектация пенала корзиной для белья.
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 45 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Пеналы для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Alessa 35" Санверк
Cмотреть все отзывы
12 630 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 45 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
12 630 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Alessa 35" Санверк
12 630 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Alessa 35" Санверк
Похожие товары




