Пенал для ванной "Greta 35" Санверк
Код товара: 7475191
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 045 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Пенал для ванной "Greta 35" Санверк
Характеристики
Удобный и уникальный пенал для ванной "Greta" - лучшее решение для тех, кто отдает предпочтение качественной и красивой мебели. Корпус изделия изготовлен из ДСП наивысшего качества, а фасад - из МДФ. Все детали покрыты прозрачным лаком, благодаря чему оно будет меньше изнашиваться и сможет прослужить вам на протяжении длительного времени. Пенал может быть исполнен в левостороннем (модификация L) и правостороннем (модификация R) варианте.
За дополнительную плату возможна комплектация пенала корзиной для белья.
За дополнительную плату возможна комплектация пенала корзиной для белья.
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 40 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Пеналы для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Greta 35" Санверк
Cмотреть все отзывы
9 045 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 40 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
9 045 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Greta 35" Санверк
9 045 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Greta 35" Санверк
Похожие товары


