Комод 4Д "Гресс" Мебель-Сервис
Код товара: 7475185
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 374 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Комод 4Д "Гресс" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод 4Д "Гресс" - это отличная мебель для спальни или детской. Данный элемент интерьера включает в себя две большие секции за 4 дверцами, удобные для хранения одежды, постельного белья или детских игрушек. Простая конструкция комода выполнена из прочного износоустойчивого материала - ДСП.
Внутреннее наполнение:

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 93 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 4Д "Гресс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 374 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 374 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 4Д "Гресс" Мебель-Сервис
3 374 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 4Д "Гресс" Мебель-Сервис
Похожие товары
