Полка настенная 2Д "Гресс" Мебель-Сервис
Код товара: 7475192
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 973 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 30 см |
| Ширина | 139 см |
| Глубина | 26 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Полка настенная 2Д "Гресс" Мебель-Сервис
Характеристики
Полка настенная 2Д "Гресс" выполнена из высококачественного ДСП. Данная полка подойдет как для дома, так и для офиса. Уход за этим предметом мебели не займет много времени, так как его поверхности износоустойчивы и не гигроскопичны. В полке есть три секции. Две из них прикрываются дверцами. Фурнитура изделия выполнена в строгих формах.
Внутреннее наполнение:

| Высота | 30 см |
| Ширина | 139 см |
| Глубина | 26 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 20 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для школьника |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка настенная 2Д "Гресс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 973 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 30 см |
| Ширина | 139 см |
| Глубина | 26 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 20 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для школьника |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 973 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная 2Д "Гресс" Мебель-Сервис
1 973 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная 2Д "Гресс" Мебель-Сервис
Похожие товары




