Пенал для ванной "Greta air 35" Санверк
Код товара: 7475190
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 215 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Пенал для ванной "Greta air 35" Санверк
Характеристики
Стильный и удобный пенал для ванной "Greta air" от производителя Санверк - необходимый предмет мебели в каждом доме. Благодаря своим компактным размерам, он идеально поместиться даже в самую небольшую ванную, но несмотря на это, изделие вместительное и функциональное. Пенал долговечный, потому что изготовлен из износоустойчивых материалов наивысшего качества. Пенал может быть исполнен в левостороннем (модификация L) и правостороннем (модификация R) варианте.
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 40 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Greta air 35" Санверк
Cмотреть все отзывы
8 215 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 40 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
8 215 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Greta air 35" Санверк
8 215 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Greta air 35" Санверк
Похожие товары


